Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Warlock - 70lvl.


Warlock - 70lvl.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ну как можно без Ыыы ?  :sceptic:

0

32

а какой ник на шокворлд?

0

33

:d

0

34

Maks7 написал(а):

762мб 8800 GTSыыы

Макс, ПРЕВЕД мэн!

зы. По-ходу отбили желание у чела в клан вступать.

0

35

Ну и славно  :shine:

0

36

:flag:

0

37

Без (Гыыы...) Линяга не Линяга то и вовсе это же Фан...Гггг....Ыыыы....(и в месте) Ггыыы...или Gggg....ещё говорят ahahaha...девушки говорят иногда...Хи-Хи...а парни...Bugagagaga(Бугагагага)...ХЗ...это целая культура Для Ла2...так же как и спс(спасибо) или нз (не за что), Некоторые так приобщились что и в реале также разговаривают например: Заходит Линягер на кухню(что бывает очень  часто, в холодильник что нить перекусить) садится за стол(что бывает очень  редко, так как обычно стол за компом он обеденный а так же и рабочий и учебный и так далие...) кушает ложит посуду в раковену и уходит со словами СПС и его мать стоит потупив глаза не втыкает толи он не договарил слово толи просто набор букв сказал не впопад(я долго угарал над мальцом).
Поэтому (Гы) и в Африке (Гы) без него никуда... :crazy:

Отредактировано Ratatouille (14-05-2008 08:07:02)

+3

38

Bearing написал(а):

13.Почему вы решили вступить именно в наш клан, именно сейчас.
Потому как не люблю бегать соло, мне нужна группа людей с головой, которые не будут ругаться из-за пустяков

А почему ты решил ИМЕННО в наш клан вступить(не ответил на вапрос) вступил бы в полякам к примеру  у них не говорят (Гггг..Ыыыы) у них кач с утра до ночи...у них фан это притащить клан на одно варлока и после 30 мин разговоров его убить в ПК после того как этот варлок убил 3-х чел из этого клана :rofl: ...(проверял на себе раз 10 убиваешь поляков и на меня одного клан приходит...Гы :crazyfun: )
Ответь на вопрос...

0

39

Ratatouille написал(а):

кушает ложит посуду в раковену и уходит со словами СПС и его мать потупив глаза не втыкает говорит ОМфГ и тоже уходит с кухни

+1

40

Странно, что-то он молчит ( а как же рвение? а какже еже минутный просмотр топика? а как же смиренноуважающие посты в адрес сокланов?  :dontknow:

0

41

я б наверно тоже бы не заглядывал ,после прочтения ответов на первой странице ... со всеми этими ыы  =\ хотя я и так не заглядываю сюда )

0

42

IcWin написал(а):

я б наверно тоже бы не заглядывал

А я вообще заявку даже не писал :Р

0

43

у сметанки был такой ник на шоке2) у одного из его чаров, которых он пытался в аов запихнуть) мб эт он? =D

зы
Сообщений: 666

больше не пишу)

Отредактировано некробуга%) (14-05-2008 22:11:06)

0

44

http://www.onix-clan.ru/forum/showthread.php?t=3397
гл аффтору
и еще ) http://www.onix-clan.ru/forum/showthread.php?t=3398

Отредактировано Munky (14-05-2008 22:57:33)

-2

45

Да он не особо и хотел..

0

46

TurboKillerTH написал(а):

А я вообще заявку даже не писал :Р

я тож не писал ^^

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Warlock - 70lvl.