Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zayavka

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

nik v igre XAMEP

osnova glad 78 sab sag 78, igrau tolko sagom tk glad razdet, sag odet MJ L, Carnage, tateo set

igrau s otkritiya servera, v ve4ernee i no4noe vremya

bil v Elite, BloodLegione, Honesty

cel' vstupleniya - xo4y igrat v la2

xotel bi vstupit v Ромашки

0

2

ИДИ на ....
З.Ы. Даже не в лес...

0

3

против

0

4

Ну этого человека я думаю представлять не нада. Ожидал что заявка будет вместе с Замарочкой. Знаю человека ООООчень давно.Мое мнение что такой боец как хаммер не лишний в рядах убивателей овнов.

0

5

мой голос не особо много значит, но я выскажусь: Против

0

6

послан найух нагибатор

0

7

против

0

8

а чо все против-то?
йа за..

0

9

человек умеет играть, так как единицы на сервере... Всегда за клан. с твёрдой точкой зрения. Против. не удивляюсь. потому что видел цель и шёл за ней. более причин не вижу. на личности никогда не переходит. и рамки знает.

0

10

послан

Маратка написал(а):

Да Дело в том что ХАМЕР в кач-ве подсоса был частенько

частенько?) это самый главный из всех подсосов... с кем угодно, лишь бы против Ромах... а теперь в клан захотел :)
пс: послан х2

Отредактировано JasonCutler (29-10-2007 20:11:54)

0

11

vilochka написал(а):

человек умеет играть, так как единицы на сервере... Всегда за клан. с твёрдой точкой зрения. Против. не удивляюсь. потому что видел цель и шёл за ней. более причин не вижу. на личности никогда не переходит. и рамки знает.

спс что разъяснил)

Да Дело в том что ХАМЕР в кач-ве подсоса был частенько...................щас ток в последнее время исправился)

пс:) меняй пол одевый БВ  хэви и кеши=)

0

12

Маратка написал(а):

Да Дело в том что ХАМЕР в кач-ве подсоса был частенько...................щас ток в последнее время исправился)

пс:) меняй пол одевый БВ  хэви и кеши=)

тоже самое можно сказать про многих. пришедших к вам. не буду добавлять огня. невижу причины посланий. Человек играл с друзьями и всегда за свой клан. а его клан. это и мой клан был. Никогда в команде не подведёт. н и к о г д а.... и молча. делает что сказано КланЛидером.

0

13

хороший человек знаю давно, оч. даже пряморукий, таких новых людей побольше бы нам......

0

14

vilochka написал(а):

тоже самое можно сказать про многих. пришедших к вам. не буду добавлять огня. невижу причины посланий. Человек играл с друзьями и всегда за свой клан. а его клан. это и мой клан был. Никогда в команде не подведёт. н и к о г д а.... и молча. делает что сказано КланЛидером.

нуу ты так обобщил................то что в али у нас бывшие вары ето да) но явных подсосо не наблюдая еси честно)

пс: ХАМЕР в бс заявку писал? нет мест? просто странно почему ты туда не идешь) вроде с ними бегал когдато  если память не изменяет даж в али был у макскскск2а=)

Отредактировано Маратка (29-10-2007 20:17:55)

0

15

все люди меняются, в даный момент он злосный ненависник БС в особенности Максс1) и при возможности режет их)

0

16

удивительно, как все резко поменялись... лунное затмение видать повлияло...

0

17

Маратка написал(а):

нуу ты так обобщил................то что в али у нас бывшие вары ето да) но явных подсосо не наблюдая еси честно)

пс: ХАМЕР в бс заявку писал? нет мест? просто странно почему ты туда не идешь) вроде с ними бегал когдато  если память не изменяет даж в али был у макскскск2а=)

в БЛе был наш клан... мой. Я его Кл бывший. у Макскскс2 в алли не было не одной секунды. а у Макс1 в Бле были... я была его Замом.... пока человек не пошёл по другой логике игры. кинув многих по не объяснимым причинам... как материально так и марально. выйдя с алли просто от потери с ним смысла игры. был объявлен нам вар с их стороны....  и уже слишком давно мы воюем с макскскск2.... что бы быть чьими-то подсосами.. играем просто сами за себя. воевали за алли. а не по личным мотивациями.

0

18

а в ЕОВ чего не хотите в Фарте места полно=)

0

19

валяюсь пацталом)) пряморукость заключается в убегании от вара с криками "не киллл плиззз!!! я свой"? или в приходе трех рыл на одного вара потому что дуо падали?) какие нафиг прямые руки, народ проснитесь ))

0

20

HellPlayer
я с 12 часов не сплю!!!1

0

21

Маратка написал(а):

а в ЕОВ чего не хотите в Фарте места полно=)

... более что-то говорить будет лишнее. молчу.

0

22

какого дня?))

0

23

категорически против

0

24

vilochka написал(а):

молчу.

давно пора :)

0

25

Ну и я против, причем по обеим заявкам :) (я про рьяно защищающую Хамера Вилочку)

0

26

Против.
Убейся  :suicide:

0

27

Зоя привет)))

0

28

Короч хз руки то может и прямые,но адекватность храмает
P.S кто мне минусы ставит бесконца? Я что такой уш плахой?  :(

Отредактировано Mentiroso (29-10-2007 22:02:51)

0

29

в лес

0

30

Mentiroso написал(а):

P.S кто мне минусы ставит бесконца? Я что такой уш плахой?

Это нормально типо, мне до сих пор ставят (: воспитывают во мне скромность и смиренномудрие, вот когда я доконца исправлюсь будут плюсики ставить :)  :punish:

0