Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Хочу к вам))


Хочу к вам))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1)Александр 20 лет город Калининград (работаю)
2)Little39 только сегодня создал гномку)) но если примити в клан буду качать кого скажете)))
3)Играл на шок 2 около 2х лет был в клане BloodStar ник был xGlamuRx после 9cHa9
4)Онлайн у меня каждый день минимум 5 часов
5)Хочу к вам потому что видел вас в действиии и еще хочу как можно больше принести вам пользы поэтому и готов играть тем кем скажете))))
   Не знаю чего еще вам рассказать, так что задавайте вопросы буду отвечать)))

0

2

Little39 написал(а):

9cHa9

Против..

0

3

Поисню на счет ясной, чар не мой я его купил когда он уже был нублес, думаете ник терпел бы меня в своем али после своего черного прошлого? если есть какоето не довери по этому поводу можете на шоке спросить у макса про меня

0

4

- пшел вон
- иди дальше воруй дроп с епиков

0

5

ну канечно я пришол на этот серв и пишу заявку к вам что бы вас ограбить? да к томуже выше написал что ясная не родной мой чар

0

6

Malines   Ник на Шок2: MortalFlame   ты довольно хорошо знаеш с шока Жеку NeedForPain и когда я играл ясной он давал твой драк лук мне на олимп если помнишь драк вернулся в целости и сохранности, и еще если бы у меня были не добрые намериния я бы вообще про ясную мог не писать вам нечиго

0

7

Little39 написал(а):

1)Александр 20 лет город Калининград (работаю)
3)Играл на шок 2 около 2х лет был в клане BloodStar ник был xGlamuRx после 9cHa9

не люблю всю эту муть с продажей/покупкой чаров, тем более таких, хрен разберешся

протиф кароч

0

8

вижу дела у меня плохи((( ну хотябы испытательный срок какойнить дали бы, там бы сами поняли

0

9

canabis[dydkO написал(а):

]- пшел вон
- иди дальше воруй дроп с епиков

А че такое? Ниче не слышала. Поподробнее плизик.

0

10

Enigma написал(а):

А че такое? Ниче не слышала. Поподробнее плизик.

чар 9cHa9 давно-давно еще до того как я был в конфах будучи в алли ДСС(если не путаю) на одном из эпиков (по моему на Тарасе) взял кучу дропа а вернуть забыл)
потом чар 9cHa9 оказалсо в клане у Макса и как говорил Макс он ручается за чела и на 100% уверен что перса купили и это совершенно другой чилавег .. Подробностей этой интригующей истории я не знаю, Морт скорее всего знает точно)

ну а смысл такой)

Отредактировано Novocaine (06-03-2008 23:04:00)

0

11

Вобщем есть на шоке такой чар 9cha9 чар моего друга с реала я с ним познакомился на шоке, он был в али ДСС и скрысил дроп с антараса все продал за вмз и ушол из Л2 и он предложил мне своего чара за небольшую цену, вот я и купил и играл им но многие из вас не верят этому и не хотят принимать в ваши ряды(( а я бы очень хотел поиграть с вами и что либо крысить у вас я не собираюсь просто не знаю куда на этом сервере еще подацо мона

0

12

Novocaine написал(а):

не люблю всю эту муть с продажей/покупкой чаров, тем более таких, хрен разберешся
протиф кароч

0

13

Novocaine написал(а):

А че такое? Ниче не слышала. Поподробнее плизик.чар 9cHa9 давно-давно еще до того как я был в конфах будучи в алли ДСС(если не путаю) на одном из эпиков (по моему на Тарасе) взял кучу дропа а вернуть забыл)
потом чар 9cHa9 оказалсо в клане у Макса и как говорил Макс он ручается за чела и на 100% уверен что перса купили и это совершенно другой чилавег .. Подробностей этой интригующей истории я не знаю, Морт скорее всего знает точно)

ну вопшем так и было только жаль что ты против голос дал

0

14

Little39 написал(а):

чар моего друга

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
:mybb:

0

15

KHS написал(а):

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

поговорка в тему пошла но неужели ты думаеш Maxx1 держал бы в своем клане крысу?

0

16

KHS написал(а):

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Угу.. это конечно не факт, но нафик нам это надо? В кх спокойно не помоешься и тд..

0

17

Little39 написал(а):

ну вопшем так и было только жаль что ты против голос дал

т.е. ты хочешь сказать что то что я написал не так уж и плохо, и зная всю эту мутотень я должен был написать что то вроде "не протеф"?)

Отредактировано Novocaine (06-03-2008 23:12:15)

0

18

Enigma написал(а):

Угу.. это конечно не факт, но нафик нам это надо? В кх спокойно не помоешься и тд..

у Макса при мне мылись и ничего И кстати до макса я был в клане БДЛ еще когда али был Блуд легион и ушол от них к максу после того как они в тихую от всех захотели пойти в ваш али на шоке

0

19

Little39 написал(а):

т.е. ты хочешь сказать что то что я написал не так уж и плохо, и зная всю эту мутотень я должен был написать что то вроде "не протеф"?)

я имел ввиду эту фразу   9cHa9 оказалсо в клане у Макса и как говорил Макс он ручается за чела и на 100%

0

20

короче закрывайте тему че уж парица!!! Был бы я крысой я бы не написал в заявке ник ясная заранее зная что заявка провалится, но я написал этот ник и попытался обьяснить что да как. Очень жаль что вы нехотите это понять(, но я вас панимаю каждый хочет в своем клане быть спокоен что нету крыс

0

21

Little39 написал(а):

неужели ты думаеш Maxx1 держал бы в своем клане крысу?

исходя из постоянных крысятничеств в тех овечьих альянсах даж хз брал ли он крыс или нет=)

по теме- если думаете крыса, то естессна против , но вот сопы нам нужны=) а он гном=)

0

22

Little39 написал(а):

на шоке спросить у макса про меня

Макс сам крыса, ПРОТИФФФ! Пистуй дальше

0

23

не вижу смысла

0

24

судя по отзывам против да и лично с тобой не знаком

Отредактировано Mentiroso (07-03-2008 01:04:19)

0

25

ух ты) не ожидала Сань)) времени нет? падонаг(
Гламуром он был у меня в клане. человек адекватный и не плохой. не крыса он. никогда ничего не крысил. Наоборот, если с людьми норм общается отдача есть от него безвозмездная.

0

26

да) кстати) про втихую))) ты Сашко против ромашек был всегда) из-за этого на нас обозлился) ммм... чеж ты сейчас к ним заявку пишешь? ой некрасиво как.....

0

27

Tornada
1.Он не на шоке пишет
2.Даже на оффе ДоД и тампы варов берут в клан т.к это не шок и нечего стыдиться
3. а третьего небудет :)

0

28

Little39 написал(а):

поговорка в тему пошла но неужели ты думаеш Maxx1 держал бы в своем клане крысу?

Макс сам [крыс] ещё тот:)
хотя бы то, что он напару с денклемой зажал дроп с валакаса, если не ошибаюсь, и вышел из алли ов... %)

0

29

ясная - тож еблан редкостный) всегда ПКшил его)
не берите иво%)

0

30

Little39 написал(а):

BloodStar

<<<<<< ПротиФФФФФФФФ!!!!!!адынадынтыщапитсот

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Хочу к вам))