Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Какой-то хаффк


Какой-то хаффк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я хз чё писать, играл до этго сервака много где, последний серв это elmore2 ака ТОР там у меня 2 ноблеса MM78 nick APXOH сам его качал от начала до конца, 2 чара мне дали ГХ77 он был, в моих руках стал 79. Там у меня из шмота в наличии имелось: АС+критДмг, АС без СА намечался хаст, Драк+4+фокус, арка+2+акум, сепор, сом Драк сет, мадж сет, ДК сет, баюм ,закен, тарас, ак, к сожалению валика небыло. Щас с кланом першёл сюда, но как оказалось Кл стал кребиром, кароч пассивный малый ни пати кача, ни масс евентов, нихрена вобщем. Их проф у сокланов на этом серве 80% даггеров (видно понравилоь как я на прошлом серве карал на олимпе за АВ и ПВ =)). В общем от клана хотелось бы пати кача, шмотом сам себя смогу обеспечить, не с пионерской зорьки. Щас из шмота на мне ПЛ+3+дум каско+IceBow+QR(2 эмика на +4 невточилось :(( ). В общем от клана хотелось бы пати кача, масс замесов, варов и т.д, как роявится манор оденусь быстро =)).
В реале:
Зовут Дмитрий, живу в городе Ворнеж, столица черноземья, 21 год, заканчиваю универ. Если есть какие-то вопросы можем пообщаться в ТСе...

П.С. ой забыл Хавк 64.4 на серве меньше недели.

0

2

- что ты подразумеваешь под масс евентами?
- зачем ушел с серва, где тебя греет такой богатый шмот?
- к нам почему решил? на серве полно кланов с масс евентами, с зерговым алли, с неплохим фармом\крафтом шмоток и системой одевательства, большим основным составом, пришедшим со старых серверов

Отредактировано canabis[dydkO] (10-03-2008 12:23:33)

0

3

а мню заявочка нравится, я непротив....
но, тот же вопрос, почему именно к нам???

0

4

а мне интереснее с какого ты клана? как называется на абисе?

0

5

Archon
про свои прошлые заслуги можно было и не писать...
а вот.
Сколько онлайн? на долго ли сюда пришел?в каком клане состоял на Абисе?

сам понимаешь незнакомый никаму человек просицо в клан, нужно больше информации о себе!!

0

6

хз

0

7

Сорри народ, но вчера нашел тут друзей старых и они зовут меня в клан, так что заявку можно не рассматривать...

0

8

гуд лак :)

0

9

хех :)

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Какой-то хаффк