Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Fonzerelli wanna join to POMAIIIKu team


Fonzerelli wanna join to POMAIIIKu team

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ТХ 62 лвл ник Fonzerelli
Онлайн от 4 до 20 часов в день :)
опыт игры с лета 2005 года
эквип... недоделаный дум Л (остались асофы и Bx) :D ДС фокус

ищу... хорошую компанию хороших знающих людей, которые проведут меня через все прелести игры (фарм епиков, кв, осады и тд.) и в будушем станут друзьями :)

0

2

могу дополнить инфу, спрашивайте :)

0

3

Ты на шоке играл? Или просто друг Антона? Или я чего то путаю..?

0

4

просто друг и играл немного, отвлеченно... вобщем там я долго не задержался потому что играл только в компьюшке, а дома возможности не было, после того как закрыли компьюшку был "творческии перерыв" в пол года :) подключил анлим, как тока появился и меня кто то потянул на la2world.ru там остался на пол года, потом жалкие фришки, потом как то наткнулся на сервер БФГ (новая разработка абисса), там тож на пол года задержался :) продал все на много денег и стал искать новый серв... нашел l2revengeserver.com ушел изза лагов :) искал дальше... и вот как я и мечтал - новый сервак, лоу рейты, новые ощущения... а то ПвП да ПвП...

0

5

смущает тока то что я его не знаю.. хз непротив...

0

6

если знакомых в клане нету, то -

0

7

был когда то в вашем клане знакомый :) POMALLlKa вот его лично знаю :) а так, разговаривал через Fast'a он мне и указал путь сюда :)

0

8

Fonzerelli написал(а):

разговаривал через Fast'a

разговаривал с Fast'ом* :)

0

9

Fonzerelli написал(а):

был когда то в вашем клане знакомый :) POMALLlKa

хз кто такой ромашка

0

10

Я знао паравозер был жуткий на шок2, и его друг, в катах с никоми Ромашка.

0

11

Buba написал(а):

Я знао паравозер был жуткий на шок2, и его друг, в катах с никоми Ромашка.

=))
Fonzerelli
мы подумаем.

0

12

был такой в клане когда-то, да спыл

как минимум пока мест нет, да и опять же - совершенно незнакомый.

0

13

так в чем проблема ?:) потестите меня :) своидте с собой на РБ, посмотрите каков я в деле :) возьмите в пати на кач в каты :) а на тесте и познакомимся :)

0

14

Narayan написал(а):

как минимум пока мест нет

упустил из виду :) во всяком случает не откажусь от тестинка в перемешку с знакомством :)

0

15

Fonzerelli написал(а):

POMALLlKa вот его лично знаю

кстати этого ромашку пкшили на шоке...тк от таких нубов от крыс,бьющих в спину, избавляться надо =)

0

16

IcWin написал(а):

кстати этого ромашку пкшили на шоке...тк от таких нубов от крыс,бьющих в спину, избавляться надо =)

:D единственное норм знакомство ... даже не знал таких подробностей :DDDD бля... знаю чтолько одного и он был "крысой" ... мде :DDDD

0

17

против, и мест нет.

0

18

Buba написал(а):

Я знао паравозер был жуткий на шок2,

Fonzerelli написал(а):

своидте с собой на РБ, посмотрите каков я в деле

не греет..

0

19

Enigma написал(а):

Я знао паравозер был жуткий на шок2,

ета не я паравозер ;D

0

20

жалко.. бля.. честно

0

21

совсем разонравилось

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Fonzerelli wanna join to POMAIIIKu team