Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Drezden

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет формы заявки к сожелению небыло напишу все шо вспомню
Играю я начиная с С3, предведушие сервера: абус х3 (хавк 71(в маджестике с карягой) турант 57(в думе пушка непомню есть ли там)
ппшко 62 ну и 800 кк в кармане :)  ) абус х300  был хавк 3 профа ноблес в драконике с драком на фокус на +5 епик :Ак,баюм,закен тарас был у нас с другом 1 на двоих щас весь щмот находица у нево дружыл там с мучачача она щас на х5 уже играет правдо дет пропала посл время (при необходимости могу вернуть) так же играл на ворде и шоке 3 но недолго..совсем недолго :) так же играл на lineage-game.ru состоял в нубском клане моево города как только ГМ продал моему клу баюма за 50 баксов мое терпение лопнуло ну там впринцыпе я несильно одевался 69 лвл пл+каряга и мадж бижа епика небыло вобше(
так же играл на оффе одет там в дум сет и крис тх74 (вобше я ево докачал до 56 или 57 непомню точно потом отдал акк добрая душа вкачала мне 74 лвл и я забрал ево обратно )))))))) состоял там в клане FlashPower ушол с офа из за невозможности чевото добица к примеру олимп... бой на олимпе продолжаеца 1-2 секунды представте СХ с переточеной аркой с переточеными скилами под 10 акумом и 10 м повер ) единственый шанс успеть бросить сало но шанс прохождения мизерный..лс рулит..вступить в топ клан там совсем просто требования али Х  онлайн 15+ играеш сапортом пол года потом разрешают взять боевека.. вобшем стать кем тов етом али 0 шансов стать кем то на серве=0 вот потому и ушол
почему ваш клан ? довольно просто у вас как я заметил слаженая команда очень бе хотелось в нее влица, помоему у вас большое будушие,также у вас вар с ОоЛ ) некогда нежалею% на варов я у них шитай исполнял обязоности кла набирал академиков зарабатывал очки, набрал большую часть состава клана и т.д. последней каплей было то што кл вобше забил на клан и што половина начала качать новых персов а половина зависает на пвп серваках, надоело лизать жопу хк.
Я хавк почти 66 лвл в пл+3 с емиком на кармане 50 кк  онлайн с 2-3 дня до 1-2 ночи в выходные нон стоп.

0

2

есть возможность сидеть в тс или аналоге

0

3

Drezden написал(а):

ушол с офа из за невозможности чевото добица к примеру олимп... бой на олимпе продолжаеца 1-2 секунды представте СХ с переточеной аркой с переточеными скилами под 10 акумом и 10 м повер ) единственый шанс успеть бросить сало но шанс прохождения мизерный..

ничего не поняла... какие на олимпе акумы и емпы... какое еще сало... ты же тх вроде играл.

в общем ниче не понятно, так чуть-чуть играл, там играл, тут играл.

Drezden написал(а):

дружыл там с мучачача она щас на х5 уже играет правдо дет пропала посл время (при необходимости могу вернуть)

что за мучачача ... ? непонятно...

в общем много слов, мало толка. "против"

0

4

Cheeky написал(а):

ушол с офа из за невозможности чевото добица к примеру олимп... бой на олимпе продолжаеца 1-2 секунды представте СХ с переточеной аркой с переточеными скилами под 10 акумом и 10 м повер ) единственый шанс успеть бросить сало но шанс прохождения мизерный..

ы лол , офф)
изза супирграмотности половину не осилил

ты ведь просишься в клан , тебе его нужно заинтересовать , ну потрать на 10 мин больше , исправь ошибки , а то заявка только отвращение привлекает и мысль о том , что на том конце провода сидит или какой то малолетка , или неграмотный недалекий человек..
эт так , совет на будущее
кстати краткость сестра таланта , бреда столько напечатал , а толку ноль

Отредактировано Magnetto (20-03-2008 20:03:13)

0

5

против

0

6

вопрос зачем отправлять на форум если вступить нереально

0

7

вступить реально ;)

0

8

Magnetto написал(а):

ы лол , офф)
изза супирграмотности половину не осилил

ты ведь просишься в клан , тебе его нужно заинтересовать , ну потрать на 10 мин больше , исправь ошибки , а то заявка только отвращение привлекает и мысль о том , что на том конце провода сидит или какой то малолетка , или неграмотный недалекий человек..
эт так , совет на будущее
кстати краткость сестра таланта , бреда столько напечатал , а толку ноль

+1
ЗЫ. против

0

9

Вклан требуются Бишопы и СвС..

зы: своих толстяков предостаточно.

0

10

Йопт йа свс 49 с ХАнтром !!1111 берите меня и качайте http://savepic.ru/73250.gif

0

11

Drezden
в обозримом будущем взять не получится =\

SashkAaa
нафига свс качать выше 49? спел - и оффпати, нефик экспу жрать ;)

0

12

Drezden
ууу интересно читать заявку =) сам се вопросы задает сам се отвечает=)а все потому, что нет четкой формы для заявки в клан, хотя да можно о творческих способностях кандиданат узнать по его писанине вдруг он там сочинение напишет может рассказ...а офф чо офф прикольно там наверно, а чо олимпа...... ты там не был ...и как видно чара качаешь не для нагибания да и рано тебе там олимпу нагибать и чот мне кажетсо тыб не смог даж на нее попасть...вот меня как немного озабоченного деньгами на арбузе интересует откуд такие средстава..еще и одет играешь я так понимаю уже месяц ну раз месяц то чот лвл какой то маленький..лучшеб ты сапов прокачал былоб  весело) нет в его тексте есть, но разбирать долго вообщем, ты мой вопрос понял расскажи, как ты оделся если дочитаешь до сюда.. и сколько уже нах5 играешь чот фантазия куда то уходит счас еще немножку подумаю войду в состояние потока и чо нить выдам гениальное -) вот кстати сколько у тебя пвп\пк и какая бижа почему выбрал хавка. какие планы вапще на абусе ?) стать херо мм тут вроде эт совсем нериально хавку конкуренция пц ..вообщем хотя вердикт уже вынесен, но не отписаться здесь я не мог заинтересовала темка=) кто те из ромашек понравился ..тыж видел их в деле) если не возьму куда станешь писать заявку? оч много пробелов     я не знаю..ответь на мои вопросы может быть заполнишь их ...или породишь новые непонятки(

0

13

Narayan написал(а):

нафига свс качать выше 49? спел - и оффпати, нефик экспу жрать ;)

Ну так буит еще 2 полезных сонга на пдеф на 52 и на резист от всех магий на 79, такчто 79 нада минимум http://savepic.ru/73250.gif

0

14

эх как хирова, что нельзя править "нуп^^" заявки =)

0

15

SashkAaa
ээ а сонг оф сайленс на каком?

0

16

SashkAaa написал(а):

Йопт йа свс 49 с ХАнтром !!1111 берите меня и качайте
0+-

я за! лучше тя чем хз каво

0

17

Шашка шутит

0

18

Маратка написал(а):

ээ а сонг оф сайленс на каком?

ТОжи на 79, так что свс <79 лвл не свс ^^

0

19

ха, ну так пока ты не свс - нафик ты нужен )

0

20

Narayan написал(а):

ха, ну так пока ты не свс - нафик ты нужен )

Лучше что-то чем ничего ^^

0

21

в заявке заинтересовало ток

Drezden написал(а):

под 10 акумом и 10 м повер

эт как?  типо клан скилы+инхрустация или как там ее ??

0

22

Takoe Bo3Mo}I{Ho 10 lvl'a acumen ili empower B arce... Ho Eto Ot Life Stone a poka te6e LS takou popadetcya te6e Hadoest ego BcTaBJI9T' u dosTaBat'

0

23

Feverman написал(а):

Takoe Bo3Mo}I{Ho 10 lvl'a acumen ili empower B arce... Ho Eto Ot Life Stone a poka te6e LS takou popadetcya te6e Hadoest ego BcTaBJI9T' u dosTaBat'

транслит зло, а че стоит вставить и вытащить лайф стоун в арке ?)

0

24

Drezden написал(а):

онлайн с 2-3 дня до 1-2 ночи в выходные нон стоп.

давно на улице бывал ?

0

25

LoveZay написал(а):

давно на улице бывал ?

откуда тп)?

0

26

Fast написал(а):

откуда тп)?

с личного Hall'a , походу)..

0

27

Fast написал(а):

откуда тп)?

что то типо ивори таур, на разные этажы, тебе нужно на 1, там найдешь нпс с ником Консьерж, он подскажет че дальше по квесту )

0

28

юмористы=D

0

29

нет, сорри

0