Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Заявка на прием в клан от NightAngel


Заявка на прием в клан от NightAngel

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем !
1. Некр лвл 72 дк сет валхала(сом сфайлил вчера)
2.Рома 20лет учусь в универе 4 курс
3.Онлайн от 5 до 24 часов (Ср. онлайн 10 часов)
4.Цель: сдружиться с колективом и играть с ним до конца завхатить какой-нить замок (Аден) и удерживать его стать Героем
5.В вашем клане не был не разу .есть знакомый сырок BAHO (Играл с Ромашками на шоке-6 кл атм была Милашка играл в роли Кла союздного клана (Осада девастада 2007г февраль)
6.Хоть многие и говорят что Ромашки тут не рулят , На мой взгляд Ромашки себя еще сильно покажут выстрелят мало не покажеться и Хотелось быть с ними До того как они еще выстрелят, чтоб поддружиться со всеми и в дальнейшем как пойдет и играть вместе всегда .
7.У меня был клан н аэтом сервере DontCry но я его поставил на роспуск нет времени быть Клан лидером (на мой взгляд Онлайн КЛа должен составлять от 10 до 20 часов каждый день не тяну до кльства)
8.Не люблю бегать по кланам Хочу вступить в 1 норм клан подружиться со всеми и играть до конца в нем!

0

2

9.Возможность пользоватсья Тс -да
10.Стаж игры 2.5год.
11.Сервера: L2server x1 x10 , IIIOK-6 x10, L2Open x4 x10, Abyss x10 alfa x5, La2Crazy x15/

0

3

к стате Бомбер мой друг) если есть места в клане то еще чел 10 привести можем в ДК сетах все за 70 лвл)

0

4

а толку от некра в клане , в котором нету ни одного магодд?

0

5

мест у нас мала..да и магофф 0..хзхз

0

6

у нас нету магов)

0

7

PoMka23
У нас нет пока нет маг пати. Делать у нас просто нечего тебе на данный момент. Поисчи другой клан. Напишы тут заявку. В алли есть клан магов. http://ally.forextimes.ru/forum/index.php

0

8

магов нету...
но про Бобра написал непротив, здесь тоже как бы непротив...
я так понял, скоро введут разрешение на большее кол-во в клане...

0

9

я разговаривал с Клом он сказал написать заявку
Потом у меня есть пачка Ес Бд Бишь Ее свс 3 некра(1 соултекер) 1 сх
я Знаю что в али есть клан магов вардевилс наши уже с ними разговаривали и хотят вступать
я как пати лидер против Этого я Хочу именно в клан ромашек , я не вижу перспективы вардевила я вижу перспективу ромашек и уверен Ромашки зажгут
Я исчу сильный клан и поэтмоу хочу не в али к магам а именно к рмоашкам если дадите хотябы 5 мест То будут как мминимум со Мной бд бишь ее и 2 некра Хотябы так если мест нет

0

10

PoMka23
у вас тип Конст пати ?вы всегда будите вместе?

0

11

да конст , Но если нет мест на Данный момент то вариант как магам нам с бобром хотяб 5 мест под 2 некров 1 биша 1 бд и 1 ее

0

12

бобер эт типа я)?

0

13

хз даж..

0

14

в вардевилс не пойду принципиально , на мой взгляд надо идти туда к кому есть Уважение и с кем бы ты хотел играть , к вардевилам не то чтобы нет уважения прост клан как клан к Ромашкам есть .
Не примите будем нон клан значит играть к вардевилам не пойду.

0

15

если дадите возможность сыграть свами я думаю с Антоном (некр в дк 70+ заяква выше) доведем дело до ума и если места позволят сделать боевую организованную пачку магов .
маги жгут .)

0

16

маги жгут пока сапорт не прокачался до 77-79 лвлов...

0

17

вы все появляетесь в игре в одно время чтоль ?)
а если бд и ее заболели....

0

18

PoMka23
Вобще, как ни странно, я не против. Но нам надо как следует подумать.. )) придётся подождать.

0

19

бд ее не заболеют)не дадим заболеть)

0

20

мне и нравится их упорство, и немного пугает...
кстати, там, что-то про СВС написано??? нам нужен свс задрот с левелом не ниже 60+ на данный момент...

0

21

Как бы не скромничать, я с в с тру задрот : ) заявкав выше.

0

22

по сути не против

0

23

я тоже За ;)

0

24

не, чет странно слишком всё это выглядит. на все заявки - нет.

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Заявка на прием в клан от NightAngel