Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

О себе:
Зовут меня роман, мне 18 лет, живу в городе Воронеже, учусь в универе на 2 курсе. Играю дома, основной онлайн приходится на вечернее время. Увлекаюсь футболом, аниме, покером, ну и кончено девушками ^_^
Комп:
intel core 2 duo 2 GHz, 2 гб оперативы, видюха GeForce 6800 GTS, ADSL интернет, анлим 256 кб/c.
Игровые данные:
ник: IceQueen
класс: SpellHowler 75 lvl
одежда:som, dc set, bo bizha(к осадам надеюсь TT скрафчу)
есть твинк се 74 лвла, ник Rob1n.

0

2

писец задрот....
:dontknow:

0

3

я тут еще не задрачивал, играю в свое удовольствие.

0

4

Теска нашь ) из нашей тусы магов)

0

5

хз че с вами делать)) мест маловато..
без пол литра не разобраться)))

0

6

скажите все же точно, сколько вас идет? а то фик поймешь.... то говорят 10, то 5... сколько вас? и всегда ли вы вместе в онлайне?
говорили маги + все саппорты, а заявки только от магов. у вас саппорты живые или твинки?

0

7

такс я в своей теме написал нас Идет столько сколько вы нам сможитемест предоставить у меня друзей челвоек 50 сдесь из них зхорошо одетых мастеров и за 70+ челвеок 20
САпорты все живые От пп до Бд биша и  т д

0

8

Вы мне скажите сколько Мест есть для нас я от этого плясать буду.

0

9

по минимум конечно если вообще в обрез то это Бд 3 некра и 1 сх (чегивара найтангел бомбер асйквин) конечно бишь желательн бы тож взять ну и сами посудите без ЕЕ тож фигово и для се 1 место

0

10

PoMka23 написал(а):

человек 50 сдесь из них зхорошо одетых мастеров и за 70+ челвеок 20
САпорты все живые От пп до Бд биша и  т д

не проще ли свой клан создать?

0

11

на клан лидера нет времени  у меня создать клан , это не просто так взять создать набрать народу.
это надо заниматься кланом онлайн свой делать как кла до 20 часов в день заниматься кланом решатьв се вопросы иметь базу клан хола крафтера спойлера вообщем это не просто
я сам был на всех серверах Клом,  просто устал от кльства

0

12

PoMka23
странно как-то, вроде друзья, а разбрестись готовы кто куда?

0

13

я вот что просто думаю, пачка магов это конечно хорошо, но и нашим арчерам нужен Свс и биш... вот выделим мы место вам, а не хватит места для других сапортов. Вы, прийдя своей пачкой, не думаю что захотите отдать свса например в пачку арчеров...

Отредактировано Cheeky (22-03-2008 22:58:56)

0

14

PoMka23
5 мест можно найти при желании, если попросить выдти из клана тех, кто мало играет. но брать готовое пати игроков это не наш метод. вобще заявка неплохая но надо всё обдумать.

0

15

я если честно вот к примеру только на этом сервере увидел такую стркутуру набора ,имею ввиду многие кланы абуса берут в свои ряды готовые конст пачи ,  не то что бы я не видел раньше прост как -то тут к этому тянуться больше чем по 1-2 человека.
На мой взгляд брать готовые пачки в клан Тоже Хоть и перспективно Но есть  причины отрицательные
По крайней мере сполченность клана не от набора в нее совершено разных Людей в готовых пачках.
Поэтому когда я был клом  Не был предверженцем набора конц пачек готовых

0

16

я Считаю чтоб клан бы сплоченный полное взаимодоверие понимание зависит от времени сыграности клана и структура друг друга и так далее) Хотя в Данном случае) я совершено чужой человек вашему клану . Хотя играл вместе на шоке6 с Ромашками в союзе Где клом был Милашка .как говорили Выходцы с шока2

0

17

и еще я думаю маги все равно принципиально нужные люди в клане, нет я не напрашиваюсь я вообще никогда не напрашиваюсь никуда
Вот допустим те же рб хотя , рб 3 дестра под свс бд и норм)
Осаду возьмем много народу все прокаченые големов гномы не вызывают все тупо идут через ворота центральные там лукари дестры сдерживают, поставьте фулку магов на поропет передвохом  тупо на отстрел у врага уже потери не большие но существенные , да они реснуться потеря бафа выйгранные секунды а то и минуты , да и при внутренней атаке на замок тож самое Урон и скорость приличная .

0

18

вот просто К примеру ла2крейзи я Кл на тот момент начала сервера Топовго клана Legion .
Первая осада сервера x15 многими известные так называемый клан SPQR нагнувший по рассказам многих абис альфа не так давно открывшийся тоже под руководством Джастфайтера , они к стате тоже сюда перешли .
Так вот 1 осада того севрера АЛИ SPQR  зарегенные осада инадрила и Мой клан Легион у нас на осаду пришло 2 фулки арчеров и фулка магов .Последствия 2 пачки оттягивают на себя врага выманивают сбивают их от главной цели нападения замка (при том мы не зарегены умирать нельзя в зоне боевых действий иначе Тп в куево-кукуево) мной была отдана команда вытаскивать и растреливать врага матать его по окружности замка. Наша 3 фулка магов в это время огинает замок под маневром 2 фулок арчеров и мы жестко быстро молнееностно Ударяем в тыл разбиваем флаги али SPQR .
Да они пришли еще потом , Но время выйграно осада сорвана Замок врагом н езахвачен
вывод ----->>> хорошо организованая пачка магов в клане лукарей Многого стоит в плане тактически-стратегичесских действий
Ну эт мой взгляд)мб многие думают по другому
спс за внимание) D:

0

19

эх завидую))

0

20

а еще место есть в пати магов для нубонекра?=D

0

21

пойду в магаз выпить че-нить куплю уже спиртное не пил недели 2 наверное приду музыка закачиваеться ) врублю открою баночку) и зависну  на каче до завтрешнего вечера)D:хорошо когда есть выходные) , в том плане что вставать завтро никуда не надо рано утром)))))

0

22

Маратка
Удаляй некра.. и делай бишу профу :)

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » хочу в клан