Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Хочу К Вам В Клан)


Хочу К Вам В Клан)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ник Koldun
Профа лвл Бишоп 55+
Реальное Имя Рома 19
Место проживания сам я из Ялты учусь в Симферополе!
Срок игры в Линедж 2 года
Он-лайн вечерний 6-7 часов
О вашем Клане узнал случайно Общаясь с пхеноменой он знает вас еще с Шока!посответовал пойти к вам!я надесь что мой персонаж не будет скучать у вас в клане без дела а будет постояно занят))Для меня всегда Хорошое Общение и Атмосфера в клане была намного важна кучки пикселей у тебя в руках!!!
с радостью отвечу на все ваше вопросы!))спс за внимание!

0

2

guardlight написал(а):

Общаясь с пхеноменой

чет не знаю таких... мб ты имел ввиду эйфория?)

0

3

Phenomena то мой друг хороший!... по заявявке +

ЗЫ проблемы с инетом до сих пор решить не могу....хз скок мну ешё не будет :confused:

0

4

за каких чаров играл 2 года? на каких серверах? и действительно, что за пхеномена?)

зы. я не знаю кем надо быть чтоп увидеть сходство между пхеноменой и эйфорией))

0

5

NiceMermaid написал(а):

я не знаю кем надо быть чтоп увидеть сходство между пхеноменой и эйфорией))

мной хD 1. эйфорию часто путали ник и называли по разному 2. в его нике тоже есть "ph" хD

Отредактировано Munky (08-04-2008 10:23:56)

0

6

его ток европией называли еще)

0

7

вопросы бишу: как долго играешь бишем, кем играл до того каг стал бишем, что должен делать, как себя вести биш на замесе? что в игре  бишем тебе нравится больше всего и какие скиллы?

0

8

NiceMermaid

мария полегче))

а еси биш толковый.. то я За)

0

9

да мну просто бесит када хиллеры тормозят

0

10

ТС есть возможность использовать?

guardlight написал(а):

Ник на Шок2: ПЫЛЕСОС

ы)?

0

11

NiceMermaid
ОЙ машаааа=))) неужели ктот начинает говорить в открытую)))))

0

12

Саша, держи себя в руках)

0

13

по теме за грамотного биша если он таков.

0

14

Биш конечно хорошоооо, но ...

guardlight написал(а):

я надесь что мой персонаж не будет скучать у вас в клане без дела а будет постояно занят))

не знаю как насчет постоянно,  :glasses:   придеться самому себя как то развлекать.
ну вообщем я не против.

0

15

ToNaKo написал(а):

не знаю как насчет постоянно,  :glasses:   придеться самому себя как то развлекать.
ну вообщем я не против.

да лан, вечером всегда пати есть.. а днём.. ну уж извените :)

0

16

Приколько я совсем рядом живу в Севастополе.

0

17

Спс все за внимание оказанное мое Теме))а теперь отвечу на все ваше вопросы!
Phenomena ето чел который ваз знаеш вас еще с Шока у него еще много персов но ето осоновной!
Играл до етого в осоновоном Танками и ДД и знаю что такое когда твоя жизнь зависит от нажатия кемто 1 кнопки))так чтос  понимание проблем нету!
Врать не буду Бишом играю первый раз и он мне очень нравиться по своей динамике!мне друзья говорили типа бери ПП деньги будеш косить но быть активный раз в 20 минут изза бафа етос кучно!а биш постояно в динаме личить ресает еше и по нежите неплохой демаг несёт!
Любимы скилы)))хых  нунаверно они у вес Бишей одинаковые ето ХИЛ Рес и Майт оф Хевен!
думаю что после етого ответа все остануться довольны))если есть вопросы буд рад на них ответить!

0

18

а вот забыл про ТС возможность как бы есть))но на ето можно посмотреть с 2х сторой я просто жив у и играю в Общаге а там постояный хаос)а щас нема пока у мну ушей есть тока микрофон через колонки будет как то не так вы и они такого наслушаетесь что мама дорогая)))(особенно вы))))))))

0

19

Ага рес любимая кнопка бишей, ыыыы

Зачем лечить, когда можно реснуть(с)йа нашему бишопу

0

20

да и рес+нобл по мане выгоднее, хз че народ возмущается

0

21

угу.... и на х5 SP лишним не будет... полезно посливать %  ^^

0

22

дополнительный кач, фарм всякого..)

0

23

NiceMermaid написал(а):

вопросы бишу: как долго играешь бишем, кем играл до того каг стал бишем, что должен делать, как себя вести биш на замесе? что в игре  бишем тебе нравится больше всего и какие скиллы?

а можна я отвечу, можна я?
биш на замесе должен бегать, паниковать и ни в коем случае часто не хилять т.к. если он часто будет хилять то все узнаюд што он биш и пропишут на него макросы и будут пастоянно убивать, а это плохо, а еще биш должен кричать смешные анекдоты в шаут сбивая с толку противников, это мне и нравицо в игре бишем, а мой любимый скил это винд страйк патамушта когда я его йузаю то такая ностальгия по нубским временам...
Вот.  :blush:

0

24

йа довольна)
Novocaine
а еще он должен кричать "мы все умрем!!!!1111"

+1

25

наоборот , биш должен нести всякую ахинию в шаут и обзывать протоивников, чтоб те в свою очередь матерились на биша вместо боя...

0

26

хм, тактика интересная, но это делать лучше свсу какому-нить.. прям предназначение у него такое будет.. свс-трештолкер) или как там правильно назвать)

хотя такой свс у нас есть..

Отредактировано NiceMermaid (09-04-2008 14:42:05)

0

27

а от свса необидно :)

0

28

Люди ето конешно всё весело))))но хватит держать мну в постоняно напряжеении ожидая вашего вердикта)))а то мы совсем с темы сьехали)Новокаину спс за гейд по Бишам!)))возьмём на заметку

0

29

не вздумай на заметку это брать)

я за. хорошо канеш было бы проверить как ты ведешь себя бишем в игре, но если что - потом кикнуть можно будет..
по твоему ответу хотя бы видно, что понимаешь, что биш должен быть в действии и не афкать постоянно..

Отредактировано NiceMermaid (09-04-2008 14:53:49)

0

30

ужос

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Хочу К Вам В Клан)