Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 в 1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сплачённая пати хотела бы вступить к вам в клан на Abyss x5. Основной онлайн с 19 до 24 ежедневно , помощь на рб ,осадах и варах в момнт онлайна  обещает:

Ник: Intent
профа: SR 67
одет: doom light, BOP

Ник: WakeUp
профа: Hawk 69
одет: PL set, BOP

Ник: Rinnegan
профа: BD 69
одет: BW heavy set , caliburs*caliburs

Ник: JIewko
профа: PW 67
одет: Zubei light set, Crystal dagger

Ник: Empire
профа: Bishop 65
одет: karmian , Homa

в офф пати ПП , свс

0

2

почему к нам?

+1

3

ыыыы....

в WKFF нет меснт чтоли?)) :dontknow:

0

4

gg

0

5

Wake_up написал(а):

помощь на рб ,осадах и варах в момнт онлайна  обещает:

немного пугает фраза... вобще мы тут типа кланом играем, поэтому помощь вы должны оказывать всегда, когда можете помочь. к вам будет аналогичное отношение. хоть и заявка очень жыденькая, я за. ребята дня 4 только на форуме регались ) думал, уже всё, пропали,но всё таки собрались силами и осилили регистрацию  :cool:


1. почему к нам?

2. Откуда вы?
3. Что с инетом?
4. ТС есть возможность использовать?
5. Возраст?
6. Что будете делать, если не возмём?

0

6

По сабжу не против такой пати единственно вам не хватает свс для консты а так норм )))

0

7

MYMYPO

Wake_up написал(а):

в офф пати ПП , свс

0

8

я непротив.... на испытательный срок почему бы не взять....

NiceMermaid написал(а):

почему к нам?

ну у нас  в годарде фигулина есть одна...

0

9

ну вообще такая патя явно лишней не будет.. только если патя будет играть не отдельно от клана

0

10

MYMYPO написал(а):

По сабжу не против такой пати единственно вам не хватает свс для консты а так норм )))

нафиг консты. если от кого то нужна помошь, фразы "я в КОНСТ пати" слышать никто не должен. это не значит что вам незя играть вместе, играйте сколько влезет, но приоритет на ИГРУ КЛАНОМ, А НЕ ПАТИ. Если вы осилите суть этой фразы, и такой расклад вас устроит, думаю, у нас всё получится. Но на вопросы надо ответить.

Wake_up написал(а):

в офф пати ПП , свс

найдём вам живого варка и живого СВС

+1

11

дополнения:
1. Клан, в котором мы сейчас ,был создан ещё с момента открытия сервера, так... для общения . Все задроты(извините за выражения) ,закачавшись,ушли в другой клан, обещали перевести и нас, но этго не проихошло, так мы и сидим до сих пор. Настала пора подискать , выбор лёг на кланы которые ходят на осады, РБ и т.д , ведь в этом весь интерес игры( командная игра). Всей ситуации на сервере не знаем, кто с кем воюет , кто с кем в союзе. Поговорив с несколькими кл получил отказ, аргументом которого был - закрыт набор в клан. Так вот и дошёл до Fast'a ). Друзей в клане нет, ни кто не советовал к вам идти, так... увидели, подумали и решили попробовать,к тому же с вами и вашем  алли ни коегда не было конфликта.
2. wakeup - Балашиха( МО), intent и empire- Санкт-Петербург, rinnegan - Воронеж, JIewko - Тверь
3. Выход в инет у  всех из дома
4. нет , но при большой необходимости выход найдётся
5. wakeup - 22 , intent - 18. empire - 16, JIewko - 21, rinnegan -20
6. будет печально :(  не думали что будем делать, хотелось бы к вам

0

12

Wake_up написал(а):

Поговорив с несколькими кл получил отказ

Wake_up написал(а):

хотелось бы к вам

:D

0

13

не знаю даже :)

0

14

а я вообще мимо проходил ^^ ну впринцепе непротив - на испытательный взять и норм :)

0

15

ну в принципе  избавиться мы всегда сможем с легкостью, если не устроят,  :flirt:
так что не против.

0

16

Я За имхо места есть, а кикнуть всегда можно.

0