Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » -=)Хочу в клаН(=-


-=)Хочу в клаН(=-

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Привет всем вот решил вступить в клан
Вот мои данные:

*****************************************************************************************
*                                                                                                                                                        *
*        Мой ник в игре Djony  в реале Жека или (Евгений)                                                                    *
*        Живу в Ростове на Дону                                                                                                            *
*        Возрост 18лет                                                                                                                           *
*        Увлечения это игры и Аниме                                                                                                     *
*        Профа ДА уже 43                                                                                                                      *
*        Решил пойти в этот клан потаму что я был в академии и мне понравился клан                            *
*        Сам тут несдешний                                                                                                                    *
*        Опыт игры 3 года Этот опыт я набивал на http://game.aaanet.ru                                                 *
*        Онлайн очень высокий гдето 3-10часов (смотря как повезет)                                                     *
*        Люблю обшение и груповой кач, а особена это ПВП и КВ Это меня заводит :)                             *
*                                                                                                                                                         *
*****************************************************************************************

0

2

в каком алли был на гейме и какой шмот на ДА?

-2

3

Я был в алии  на 3а в ID тока он распался(

Шмот у меня:
Брига сет: Брига Шлем+4, верх+3,низ+0,шит+3.
потом топ Д бижа (магазиная)
и пуху револ (седня думаю будет делюшен).

Пока все что есть...   но это тока начало :)

0

4

___

ДА у нас есть, а много их не нужно..

0

5

он вторую профу делал дольше, чем йа с 0 до 60 качалсо))

0

6

некробуга%), ну ты-то вапще))

0

7

Хм...
Ну как сказать:
вопервых) профу на ДА я делал в первый раз в жизни)  (Но играть занего умею)
вовторый на этом сервы я впервые так, что еше неосвоился и еше если были бы у меня БД, СВС, и ШЕ то я бы тоже бы поднял лвл с 0 да 61+ Вот!

0

8

-
:no:

0

9

Это че значит? :)

0

10

Проверку агром не прошол -

0

11

Проверку агром не прошол -

Это че за агр такой?

0

12

с Ростова все нупчеги, вам меня мало было?  :blush:
:rofl:

0

13

Djony написал(а):

Это че за агр такой?

http://dump.ru/dumpru_images/1048481.JPG

0

14

Хм...
Очень смешно...   :sceptic:

0

15

Люди скажыте хоть что то,  Да или Нет!? или да нет наверноли)

0

16

Нет

0

17

Эх... ну как хотите... Жаль.... конечно ну ладно все 66)

0

18

Напористый)

0

19

:D
:mybb:

0

20

)

0

21

:)  Ну возьмите в клан я тут немесный некого еше незнаю кроме вас :)

0

22

помойму набор нужно токо с 60+ людей..... меньше как то не имеет смысла...

0

23

а с 52 возьмете?

0

24

Djony написал(а):

а с 52 возьмете?

а чем ты таким полезен на 52 ?

0

25

Djony написал(а):

Ну возьмите в клан я тут немесный некого еше незнаю кроме вас

:D

0

26

Ладно посмиялись и хватить :)

Вот что хотел спросить какой налог (если он есть конечно)  и клан одевает? ну и т д...

0

27

10кк/неделя + все ресурсы и куски, клан не одевает
мы ж не звери..

устраивает? :)

0

28

Ага)

0

29

Одеваем только КЛ и зам КЛа! :tomato:

0

30

угу, а то кл до сих пор в ц

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » -=)Хочу в клаН(=-