Let Da Flowers Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Заявления на прием в ваш клан (ШЕ 71 DEVA)


Заявления на прием в ваш клан (ШЕ 71 DEVA)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Костя
2.Возраст 18
3.Персонаж Ше 71 почти мж роба (роба и боты) Хомка. Онлайн 6+ по выходным выше.
4. Инет анлим 128кб\с ТС
5. Сх 70 Эпикгейм х5 потом перешел на Абусс
6. Небыл в кланах
7. Перспиктивный клан думаю почему и нет темболее хочу в клан с друзьями (бд xaler) обожаю колективные походы на рб, осады, и т.д. Завите на кач на профы и просто побродить по миру линейдж пойду невчем не откожу=)
8. . от клана хочется пати кача, рб, эпик босов, помощь в квестах на саб клас  и 3 профу(темболее ше сложно в соло)
p.s. надеюсь что послужу клану, так же прошу взять моего другу Dragonhunter! Спасибо

0

2

DEVA написал(а):

p.s. надеюсь что послужу клану, так же прошу взять моего другу Dragonhunter! Спасибо

че все за него просят? где его заявка-то? или я пропустила это событие))) любопытненько

0

3

Cheeky написал(а):

DEVA написал:p.s. надеюсь что послужу клану, так же прошу взять моего другу Dragonhunter! Спасибо че все за него просят? где его заявка-то? или я пропустила это событие))) любопытненько

он шас спит пока! просто вчера до 5 утра кач (по Московски до 3ночи) Как проснется сразу будет вам все! Что на счет меня то мне  в лес итти или как -)

0

4

Почему я до сих пор не вижу ответа?

0

5

ммммм. Надо бы подумать еще .
Все нечего тока ты не терпеливый какойто  :dontcare:

Отредактировано ToNaKo (24-04-2008 10:02:36)

0

6

клан не нуждается в твинках.

0


Вы здесь » Let Da Flowers Storm » для желающих попасть в клан » Заявления на прием в ваш клан (ШЕ 71 DEVA)